|
25 мая 2026 ОДТ-К МГН для зон безопасности маломобильных групп населения
Начато производство объектового диспетчерского терминала – коммунального ОДТ-К МГН. Изделие является модификацией ОДТ-К, предназначено для исполнения требований СП59.13339.2016 и
дополнительно обеспечивает бесперебойное электропитание и управление включением светозвуковых оповещателей с напряжением питания 12 В. Максимальный ток потребления оповещателя – не более 0,1А.
Оповещатели следует подключать к клемме (21)INDTM ОДТ-К МГН («+» питания оповещателя) и GND («-»).
Включение оповещателя производится при нажатии на кнопку «Вызов диспетчера» на подключенных переговорных устройств УП-М или УП, выключение – при отключении переговорной связи зоны безопасности с диспетчером или по команде с диспетчерского пульта с ПО «ТМ88-1 Etherhet».
При подключении других цепей и эксплуатации ОДТ-К МГН следует дополнительно использовать схему подключений У0733.001.54.000
[Список новостей]
|